::МУТАНТЫ ИКС: НОВАЯ ИСТОРИЯ::

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой)
АДМИНИСТРАЦИЯ

Пандора Камилла Малврей - главный администратор - милая и добрая... если не злить))
Мэттью Шэридан - правая рука! слушаться его!
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

:правила:
:сюжет:
:способности:
:команда Мутантов Х:
:шаблон анкеты:
:занятые внешности:
ВРЕМЯ И ДАТА

10 сентября 2020 года, 10 - 11 утра. Все только просыпаются, а кто то не спит уже давно...
НАМ НУЖНЫ:

Лукас Ксавьер - предводитель команды Мутантов
Маркус де Стор - руководитель организации "ДоминиКард"
А также члены команды Мутантов Х: Джексон Картер и Эмили Строу!
Набор на другие роли временно приостановлен!
ПОГОДА

на улице ярко светит солнце! Сейчас около +18, но днём, как обещали синоптики, воздух должен прогреться до +25.
ДЛЯ
РЕКЛАМЩИКОВ:

Реклама производится под ником Рекламка, пароль 0000. Реклама только взаимообратная!!!!!

НОВОСТИ

Это история о людях с удивительными способностями, о тайных экспериментах над генотипом людей. О попытке выжить и стать достойными членами общества тех, кого называют изгоями и ненормальными. Тех, кого боятся и кому завидуют. Они МУТАНТЫ.
Действия игры происходят через 20 лет после событий в сериале "Мутанты Х"
Появляются новые герои, новые эксперименты и злые гении, новые мутанты. Новая команда Мутантов Х...
Нам нужен именно ты, присоединяйся и стань частью новой истории!
РЕЙТИНГ

Рейтинг ролевой игры: NC-21!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната с небольшим круглым столом, плитой, холодильником и всякими бытовыми штучками.

0

2

*Кухня*
ну вот.. что сразу огребешь то?! вот так всегда! Я же любя, не у одной у тебя инстинкты срабатывают.
Шэридан сделал вид что не заметил ехидного тона девушки, когда она говорила про небрибраное убежище, и закатил глаза
Ты как моя мама..Да скорее де Стор признается мне в любви, чем я с утра пораньше возьмусь за уборку!Они направились на кухню, дойдя до которой, Мэтт облюбовао первый попавшийся стул, сев на него верхом.
ну уж точно не ты, и уж точно не Лукас Парень улыбнулся, вспомнив тот случай с готовкой Лукаса, после чего ему не доверяют сие действо. Тебе не нравится как я готовлю? Он вопросительно поднял бровь, смотря на Пандору.

0

3

- Я же любя, не у одной у тебя инстинкты срабатывают, - она обняла парня за спину, - пошли... инстинкты. - они вошли на кухню, Мэтт сразу взгромозбился на стул, а Дора полезла в холодильник. Живя с Майком, она научилась хорошо готовить, поэтому здесь, в Убежище, это в основном делала она. Нет, у них есть конечно всякие системы, которые этим занимаются, но так иногда хочется отдохнуть от компьютеров и сделать что то самой. Тем более, что Пандора хорошо знала, кто и что любит. - Да скорее де Стор признается мне в любви, чем я с утра пораньше возьмусь за уборку! - девушка в голос рассмеялась, предсталяя эту картину: де Стор стоит на одном колене, правую руку держит на сердце и признается Мэтту в любви. Пандора сделала Мэтту кофе и достала из холодильника салат и тосты, Мэтт был вегетарианцем, - ня... жуй, - она улыбнулась, а себе же девушка налила стакан апельсинового сока, по утрам она не ела, - я думаю, Люка не стоит отвлекать.. раз он с утра в лабаратории, то дело серьездное, - Дора села на стул, напротив Мэтта и сделала глоток сока, - тебе не нравится как я готовлю? - Пандора выгнула левую бровь, - да скорее я признаюсь де Стору в любви, чем ты начнешь готовить! когда такое было? когда вы с Джексоном остались на четыре дня одни? да мы с Эми потм замучились сковородки отмывать! и то две выбросили!- она показала Мэтту язык и улыбнулась. - Слушай, я волнуюсь за Джека... Эмили то звонола и сказала где она, а он... я понимаю, что он с родителями, но он уехал вчера рано утром и хоть бы пзвонил...

0

4

И это называется "Я приготовлю тебе завтрак" Мэтт отхлебнул горячего кофе Шучу-шучу..спасибо
Если Лукас с утра в лаборатории - значит ему не чем больше заняться многозначительно произнес парень, жуя тост.
да скорее я признаюсь де Стору в любви, чем ты начнешь готовить! когда такое было? когда вы с Джексоном остались на четыре дня одни? да мы с Эми потм замучились сковородки отмывать! и то две выбросили! При этих словах Шэридан чуть не подавился и закашлялся.
Ну извините он развел руки в стороны, чуть не опрокинув кофе Я не виноват, что то, что я иногда готовлю для себя вы не едите, это во-первых. А во-вторых, не я увазюкал те сковородки, я посуду мою сразу.. Мэтт скрестил руки на груди Свою... Он никогда не считал мытье посуды, ровно как и уборку достойным занятием. Но какое то подобие порядка все же любил, и за собой старался убирать. Но чертовски не любил жирную и мясную пищу. И демонстративно отказывался мыть за ребятами посуду, оставшуюся от приготовления мясных блюд.
Мэттью погасил зарождавшийся в нем протест и вернулся к своему завтраку.
А вы с ним случаем не поругались?

0

5

- И это называется "Я приготовлю тебе завтрак", - Пандораа улыбнулась, - счас отберу! шучу...- Если Лукас с утра в лаборатории - значит ему не чем больше заняться, - девушка кивнула, - или он опять создаёт какую то программку для облегчения нашей жизни, - Пандора сделала глоток сока. - Ну извините, я не виноват, что то, что я иногда готовлю для себя вы не едите, это во-первых. А во-вторых, не я увазюкал те сковородки, я посуду мою сразу.. Свою... - ааааа, - Дора усмехнулась, - значит те три сковородки ухряпал Джек? ну я подозревала....  - Дора посмотрела на часы, время около одиннадцати. Эмили сказала когда явится домой, а вот Джексон на связь не выходил, это почему то её беспокоило. - А вы с ним случаем не поругались? - ресничка повертела головой в строны, - нет... нам не из-за чего.. - это и на самом деле было так, им просто было не из за чего ругаться, они просто подкалывали друг друг, но это так любя и по дружески.

0

6

Для облегчения нашей? Скорее своей Шэридан улыбнулся
значит те три сковородки ухряпал Джек? ну я подозревала.... Мэтт потупил взгляд и показал два пальца, прикусив губу Две..одна была моя
Когда девушка взглянула на часы, Шэридан положил ладонь на ее руку.
Не волнуйся, Джек большой мальчик, с ним ничего не случится. Парень проследил глазами за ее взглядом и посмотрел на часы. После чего тяжело вздохнул и покачал головой.
А ты ему звонила?

0

7

- Две..одна была моя, - Яна улыбнулась, - таааак... вот уже кое что выясняется! еще пол часа и ты расскажешь мне, кто разбил вазу в гостиной, - ну на самом деле, это была Эмили, но Пандораа поклялась ни за что её не выдавать, так как это была любимая ваза Лукаса. - Не волнуйся, Джек большой мальчик, с ним ничего не случится, - Мэтт положил свою ладонь на руку Яне, она сверху положила свою, - да я знаю, просто за ним не заржавеет напиться и загулять где нибудь в баре с какой нибудь официанткой... я просто... Люк же говорил, что сейчас "ДоК" более активен и что агенты могут быть где угодно, - она сделала еще глоток сока, потом встала и полезла в холодильник за фруктами. Помыв апельсины, яблоки и персики, Яна поставила чашку на стол и взяла яблоко. - А ты ему звонила?, - ресничка откусила яблоко, - нет... - почему с Джексоном отношния были не много другие, чем с Мэттом. Нет, они очень подружились, всегда помогали друг другу, но между ними было что то, что ограничивало их отношения.

0

8

Еще пол часа и у меня кофе остынет, нет, за пол часа оно у меня кончится Мэтт лукаво улыбнулся, потому что догадывался кто разбил вазу.
Пфф..Да, это он может парень закатил глаза, вспомнив как он не раз приводит Джексона домой еле стоящим на ногах. И почти всегда забирал его из объятий какой-нибудь девицы.
На счет ДоКа не волнуйся, Джек в любом состоянии отличит даже самую страшную официантку от людей де Стора Мэттью взял со стола апельсин и принялся подбрасывать его в воздух ловя поперемено то правой, то левой рукой.

0

9

- Еще пол часа и у меня кофе остынет, нет, за пол часа оно у меня кончится, - девушка развела руками, - ну ничего, нальешь себе еще, - она улыбнулась и откусила еще яблоко. - Пфф..Да, это он может... - она кивнула. Пандора была дикаркой по матери, поэтому очень хорошо слышала звуки, которые не слышали другие, и хорошо чувствовала людей. Поэтому она не раз слышала, как поздно ночью, Джексон крался в Убежище, разговаривая при этом сам с собой, типо: тише, или, только бы вазу не разбить. Девушка непроизвольно улыбнулась. - На счет "ДоКа" не волнуйся, Джек в любом состоянии отличит даже самую страшную официантку от людей де Стора, - Дора усмехнулась, представив людей де Стора, а в основном это были крупные мужчины, в образе официантки в короткой юбке, - это точно... в девушках он разбирается хорошо, - она посмотрела на друга, - не поймаешь - сам мыть будешь!

0

10

это точно... в девушках он разбирается хорошо В своей работе тоже...
не поймаешь - сам мыть будешь! Пол или апельсин? Подбросив фрукт в воздух, Мэтт скрестил руки на затылке и улыбался, переводя взгляд с него на Пандору. Апельсин остался висеть в воздухе.
Знаешь, Лукасу следует больше читать мораль Джексону, чем мне. Может толку больше будет он принялся жонглировать в воздухе уже двумя апельсинами без помощи рук. Свои способности Шэридан использовал редко. В стычках с агентами ДоминиКарда обходился рукопашной.
Не волнуйся, если вечером этот оболтус не объявится я его поищу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно